FSV Admira 2016 e.V.

Alte Herren Ü50 : Spielplan Kreisliga-Dahme-Fläming St.B

1. Spieltag
Fr, 01.09.2017  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü506 : 4 
Fr, 08.09.2017  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü503 : 1 
  19:00SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü503 : 4 
Fr, 10.11.2017  19:30Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
2. Spieltag
Di, 12.09.2017  19:30RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:FSV Admira Ü50FSV Admira Ü504 : 4
Fr, 15.09.2017  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü504 : 2 
  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü502 : 2 
  19:00Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü501 : 6 
3. Spieltag
Fr, 22.09.2017  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü502 : 4 
  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü504 : 1 
  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü505 : 1 
  19:00RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü505 : 3 
4. Spieltag
Mi, 04.10.2017  19:30Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50 
Fr, 06.10.2017  19:00RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50 
  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50 
Fr, 03.11.2017  19:30Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50 
5. Spieltag
Fr, 13.10.2017  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50 
  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50 
  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
  19:00SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50 
6. Spieltag
Mi, 18.10.2017  19:30Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50 
Fr, 20.10.2017  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50 
  19:00Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50 
7. Spieltag
Fr, 27.10.2017  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50 
  19:00RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50 
  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50 
  19:00SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50 
8. Spieltag
Fr, 23.03.2018  19:00Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50 
  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50 
  19:00RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50 
  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50 
9. Spieltag
Fr, 06.04.2018  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
  19:00SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50 
  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50 
  19:00Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50 
10. Spieltag
Fr, 13.04.2018  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50 
  19:00Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50 
  19:30Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50 
  19:30SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
11. Spieltag
Fr, 20.04.2018  19:00SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50 
  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50 
  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50 
12. Spieltag
Fr, 04.05.2018  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50 
  19:00RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50 
  19:30Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50 
  19:30Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50 
13. Spieltag
Fr, 18.05.2018  19:00SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50:Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50 
  19:00RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50:Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50 
  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50 
  19:00SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50:Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50 
14. Spieltag
Fr, 25.05.2018  19:00FSV Admira Ü50FSV Admira Ü50:SG Großziethen Ü50SG Großziethen Ü50 
  19:00Union Bestensee Ü50Union Bestensee Ü50:SV Grün-Weiß Lübben Ü50SV Grün-Weiß Lübben Ü50 
  19:30Königs Wusterhausen Ü50Königs Wusterhausen Ü50:RSV Waltersdorf 1909 Ü50RSV Waltersdorf 1909 Ü50 
  19:30Kablow-Ziegelei Ü50Kablow-Ziegelei Ü50:SG Phönix Wildau Ü50SG Phönix Wildau Ü50