2023/2024 |
1.ST | Sa, 19.08.2023, 1.ST | FSV Admira | : | Teltower FV 1913Teltow | 2 : 4 |
() |
2021/2022 |
| Sa, 10.07.2021, | FSV Admira | : | SG Phönix WildauWildau | 3 : 4 |
|
VF | So, 18.07.2021, VF | FSV Admira | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 4 : 2 |
|
1.ST | So, 08.08.2021, 1.ST | FSV Admira | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 4 : 2 |
|
3.ST | Mi, 18.08.2021, 3.ST | FSV Admira | : | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | 7 : 0 |
|
AF | So, 10.10.2021, AF | FSV Admira | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 4 : 0 |
|
10.ST | So, 17.10.2021, 10.ST | FSV Admira | : | Schenkendorf | 5 : 0 |
|
15.ST | So, 21.11.2021, 15.ST | Ruhlsdorfer BCRuhlsdorf | : | FSV Admira | 0 : 4 |
|
VF | So, 27.03.2022, VF | FSV Admira | : | MSV Zossen 07Zossen | 3 : 4 |
|
17.ST | So, 03.04.2022, 17.ST | MSV Zossen 07 IIZossen II | : | FSV Admira | 0 : 3 |
|
20.ST | So, 01.05.2022, 20.ST | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | : | FSV Admira | 2 : 1 |
|
25.ST | So, 15.05.2022, 25.ST | FSV Admira | : | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | 5 : 1 |
|
2020/2021 |
| So, 19.07.2020, | FSV Admira | : | FC Viktoria JüterbogJüterbog | 3 : 4 |
|
| Do, 23.07.2020, | FSV Admira | : | SG Niederlehme 1912Niederlehme | 1 : 6 |
|
| So, 26.07.2020, | FSV Admira | : | RSV Waltersdorf 1909Waltersdorf | 6 : 1 |
|
| Fr, 31.07.2020, | FC Insel UsedomInsel Usedom | : | FSV Admira | 0 : 5 |
|
1.ST | So, 16.08.2020, 1.ST | FSV Admira | : | Schenkendorf | 3 : 1 |
|
2.ST | So, 23.08.2020, 2.ST | Zellendorfer SVZellendorfer | : | FSV Admira | 0 : 3 |
|
3.ST | Mi, 26.08.2020, 3.ST | FSV Admira | : | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | 3 : 2 |
() |
4.ST | So, 30.08.2020, 4.ST | Dahlewitz | : | FSV Admira | 1 : 0 |
|
2.R | So, 13.09.2020, 2.R | SV Zernsdorf | : | FSV Admira | 2 : 8 |
|
7.ST | So, 20.09.2020, 7.ST | FSV Admira | : | Ruhlsdorfer BCRuhlsdorf | 2 : 1 |
|
8.ST | So, 27.09.2020, 8.ST | SG SchulzendorfSchulzendorf | : | FSV Admira | 0 : 2 |
|
| So, 04.07.2021, | FSV Admira | : | Fortuna Babelsberg IIBabelsberg II | 3 : 2 |
|
2019/2020 |
12.ST | So, 24.11.2019, 12.ST | FSV Admira | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 3 : 2 |
|
29.ST | Mi, 04.12.2019, 29.ST | FSV Admira | : | SG SchulzendorfSchulzendorf | 3 : 1 |
|
| So, 09.02.2020, | RSV Waltersdorf 1909Waltersdorf | : | FSV Admira | 2 : 6 |
|
2018/2019 |
1.ST | So, 26.08.2018, 1.ST | FSV Admira | : | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | 3 : 1 |
|
2.ST | So, 02.09.2018, 2.ST | Waßmannsdorf | : | FSV Admira | 1 : 1 |
|
3.ST | So, 16.09.2018, 3.ST | FSV Admira | : | Großbeeren | 0 : 5 |
|
4.ST | So, 23.09.2018, 4.ST | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | FSV Admira | 0 : 4 |
|
5.ST | So, 30.09.2018, 5.ST | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | FSV Admira | 3 : 2 |
|
8.ST | So, 21.10.2018, 8.ST | Ruhlsdorfer BSCRuhlsdorf | : | FSV Admira | 3 : 3 |
|
9.ST | So, 28.10.2018, 9.ST | FSV Admira | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 2 : 1 |
|
10.ST | So, 04.11.2018, 10.ST | Zellendorfer SVZellendorfer | : | FSV Admira | 2 : 2 |
|
11.ST | So, 11.11.2018, 11.ST | BSC Preußen 07BSC Preußen | : | FSV Admira | 3 : 0 |
|
12.ST | So, 25.11.2018, 12.ST | FSV Admira | : | Königs WusterhausenKWh | 1 : 3 |
|
13.ST | So, 02.12.2018, 13.ST | FC Viktoria JüterbogJüterbog | : | FSV Admira | 2 : 1 |
|
| Di, 12.02.2019, | FSV Admira | : | SG Wacker MotzenMotzen | 5 : 1 |
|
| So, 17.02.2019, | RSV Waltersdorf 1909Waltersdorf | : | FSV Admira | 3 : 4 |
|
16.ST | So, 24.02.2019, 16.ST | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | : | FSV Admira | 0 : 5 |
|
19.ST | So, 17.03.2019, 19.ST | FSV Admira | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 0 : 3 |
|
22.ST | So, 14.04.2019, 22.ST | Dahlewitz | : | FSV Admira | 1 : 1 |
|
23.ST | So, 28.04.2019, 23.ST | FSV Admira | : | Ruhlsdorfer BSCRuhlsdorf | 2 : 0 |
|
24.ST | So, 05.05.2019, 24.ST | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | : | FSV Admira | 1 : 2 |
|
25.ST | So, 12.05.2019, 25.ST | FSV Admira | : | Zellendorfer SVZellendorfer | 5 : 0 |
|
26.ST | So, 19.05.2019, 26.ST | FSV Admira | : | BSC Preußen 07BSC Preußen | 2 : 2 |
|
27.ST | So, 26.05.2019, 27.ST | Königs WusterhausenKWh | : | FSV Admira | 1 : 1 |
|
29.ST | So, 16.06.2019, 29.ST | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | : | FSV Admira | 0 : 2 |
|
30.ST | So, 23.06.2019, 30.ST | FSV Admira | : | SG SchulzendorfSchulzendorf | 1 : 3 |
|
2017/2018 |
| So, 30.07.2017, | SG Wacker MotzenMotzen | : | FSV Admira | 1 : 2 |
() |
| So, 06.08.2017, | FSV Admira | : | RSV Waltersdorf 1909 IIWaltersdorf II | 2 : 5 |
|
1.ST | So, 20.08.2017, 1.ST | FSV Admira | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 3 : 1 |
|
2.ST | So, 27.08.2017, 2.ST | SG SchulzendorfSchulzendorf | : | FSV Admira | 0 : 3 |
|
3.ST | So, 10.09.2017, 3.ST | FSV Admira | : | SV Fichte BaruthBaruth | 5 : 4 |
() |
4.ST | So, 17.09.2017, 4.ST | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | FSV Admira | 1 : 1 |
|
5.ST | So, 24.09.2017, 5.ST | FSV Admira | : | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | 1 : 2 |
|
7.ST | So, 15.10.2017, 7.ST | FC Viktoria JüterbogJüterbog | : | FSV Admira | 2 : 4 |
|
8.ST | So, 22.10.2017, 8.ST | FSV Admira | : | MSV Zossen 07Zossen | 3 : 1 |
() |
10.ST | So, 05.11.2017, 10.ST | FSV Admira | : | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | 4 : 1 |
|
11.ST | So, 19.11.2017, 11.ST | Waßmannsdorf | : | FSV Admira | 1 : 0 |
|
9.ST | Do, 23.11.2017, 9.ST | Großbeeren | : | FSV Admira | 3 : 3 |
|
12.ST | So, 26.11.2017, 12.ST | FSV Admira | : | Dahlewitz | 3 : 1 |
() |
18.ST | So, 11.03.2018, 18.ST | SV Fichte BaruthBaruth | : | FSV Admira | 0 : 2 |
|
19.ST | So, 18.03.2018, 19.ST | FSV Admira | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 1 : 0 |
|
20.ST | So, 25.03.2018, 20.ST | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | : | FSV Admira | 1 : 3 |
|
16.ST | Mo, 02.04.2018, 16.ST | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | FSV Admira | 2 : 3 |
|
21.ST | So, 08.04.2018, 21.ST | FSV Admira | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 4 : 0 |
|
22.ST | So, 15.04.2018, 22.ST | FSV Admira | : | FC Viktoria JüterbogJüterbog | 0 : 4 |
|
25.ST | So, 06.05.2018, 25.ST | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | : | FSV Admira | 4 : 2 |
|
13.ST | Mi, 09.05.2018, 13.ST | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | : | FSV Admira | 3 : 0 |
|
14.ST | Mi, 16.05.2018, 14.ST | FSV Admira | : | Schenkendorf | 4 : 0 |
() |
17.ST | Sa, 19.05.2018, 17.ST | FSV Admira | : | SG SchulzendorfSchulzendorf | 1 : 0 |
|
27.ST | So, 27.05.2018, 27.ST | Dahlewitz | : | FSV Admira | 3 : 0 |
|
28.ST | So, 03.06.2018, 28.ST | FSV Admira | : | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | 2 : 2 |
|
29.ST | So, 10.06.2018, 29.ST | Schenkendorf | : | FSV Admira | 1 : 6 |
|
30.ST | So, 17.06.2018, 30.ST | FSV Admira | : | HSV Heideseer SVHeidesee | 3 : 1 |
() |
2016/2017 |
1.ST | So, 14.08.2016, 1.ST | FSV Admira | : | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | 1 : 2 |
|
2.ST | So, 28.08.2016, 2.ST | FSV Admira | : | RSV Waltersdorf 1909 IIWaltersdorf II | 1 : 1 a.W. |
|
2.R | So, 04.09.2016, 2.R | SV Fichte BaruthBaruth | : | FSV Admira | 1 : 3 |
|
3.ST | So, 11.09.2016, 3.ST | Waßmannsdorf | : | FSV Admira | 0 : 2 |
|
4.ST | So, 18.09.2016, 4.ST | FSV Admira | : | Dahlewitz | 2 : 1 |
|
7.ST | So, 16.10.2016, 7.ST | FSV Admira | : | MSV Zossen 07Zossen | 0 : 1 |
|
8.ST | So, 23.10.2016, 8.ST | Großbeeren | : | FSV Admira | 3 : 0 |
|
9.ST | So, 30.10.2016, 9.ST | FSV Admira | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 1 : 0 |
|
10.ST | So, 06.11.2016, 10.ST | SG SchulzendorfSchulzendorf | : | FSV Admira | 0 : 0 |
|
11.ST | So, 20.11.2016, 11.ST | FSV Admira | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 0 : 4 |
|
12.ST | So, 27.11.2016, 12.ST | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | : | FSV Admira | 2 : 0 |
|
13.ST | So, 04.12.2016, 13.ST | FSV Admira | : | VfB Trebbin | 0 : 2 |
|
14.ST | So, 11.12.2016, 14.ST | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | FSV Admira | 2 : 0 |
|
17.ST | So, 05.03.2017, 17.ST | RSV Waltersdorf 1909 IIWaltersdorf II | : | FSV Admira | 0 : 5 a.W. |
|
18.ST | So, 12.03.2017, 18.ST | FSV Admira | : | Waßmannsdorf | 0 : 3 |
|
20.ST | So, 26.03.2017, 20.ST | FSV Admira | : | Schenkendorf | 2 : 1 |
|
21.ST | So, 02.04.2017, 21.ST | FC Viktoria JüterbogJüterbog | : | FSV Admira | 3 : 2 |
|
22.ST | So, 09.04.2017, 22.ST | MSV Zossen 07Zossen | : | FSV Admira | 0 : 0 |
|
23.ST | So, 23.04.2017, 23.ST | FSV Admira | : | Großbeeren | 0 : 0 |
|
24.ST | So, 30.04.2017, 24.ST | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | FSV Admira | 4 : 1 |
|
26.ST | So, 14.05.2017, 26.ST | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | : | FSV Admira | 3 : 1 |
|
27.ST | So, 21.05.2017, 27.ST | FSV Admira | : | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | 2 : 4 |
|
28.ST | So, 28.05.2017, 28.ST | VfB Trebbin | : | FSV Admira | 7 : 1 |
|
2015/2016 |
6.ST | So, 04.10.2015, 6.ST | SG GroßziethenGroßziethen | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 3 : 0 |
|
AF | So, 11.10.2015, AF | FC Viktoria JüterbogJüterbog | : | FSV Admira 2016FSV Admira | 3 : 0 n.V. |
|
8.ST | So, 25.10.2015, 8.ST | Schenkendorf | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 2 : 1 |
|
9.ST | So, 01.11.2015, 9.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | MSV Zossen 07Zossen | 3 : 3 |
|
10.ST | So, 08.11.2015, 10.ST | Großbeeren | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 3 : 1 |
|
7.ST | So, 15.11.2015, 7.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | SSV NonnendorfNonnendorf | 5 : 0 |
|
12.ST | So, 29.11.2015, 12.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | 2 : 2 |
|
13.ST | So, 06.12.2015, 13.ST | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 1 : 1 |
|
14.ST | So, 13.12.2015, 14.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | VfB Trebbin | 3 : 2 |
|
17.ST | So, 28.02.2016, 17.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | 2 : 0 |
|
18.ST | So, 06.03.2016, 18.ST | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 0 : 2 |
|
19.ST | So, 13.03.2016, 19.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | RSV Waltersdorf 1909 IIWaltersdorf II | 1 : 0 |
|
20.ST | So, 20.03.2016, 20.ST | SG SchulzendorfSchulzendorf | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 0 : 0 |
|
15.ST | Mo, 28.03.2016, 15.ST | SV FelgentreuFelgentreu | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 0 : 2 |
|
22.ST | So, 10.04.2016, 22.ST | SSV NonnendorfNonnendorf | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 2 : 1 |
|
24.ST | So, 24.04.2016, 24.ST | MSV Zossen 07Zossen | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 0 : 2 |
|
26.ST | So, 08.05.2016, 26.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | FC Viktoria JüterbogJüterbog | 0 : 2 |
|
27.ST | So, 22.05.2016, 27.ST | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 2 : 0 |
|
28.ST | So, 29.05.2016, 28.ST | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | : | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | 4 : 1 |
|
29.ST | So, 05.06.2016, 29.ST | VfB Trebbin | : | FSV Admira 2016 e.V.FSV Admira | 1 : 3 |
|
2014/2015 |
1.ST | So, 24.08.2014, 1.ST | SG WoltersdorfWoltersdorf | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 1 : 1 |
|
2.ST | So, 31.08.2014, 2.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | 2 : 2 |
|
3.ST | So, 14.09.2014, 3.ST | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 3 : 0 |
|
4.ST | So, 21.09.2014, 4.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | SV FelgentreuFelgentreu | 1 : 1 |
|
5.ST | So, 28.09.2014, 5.ST | SG GroßziethenGroßziethen | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 0 : 0 |
|
7.ST | So, 19.10.2014, 7.ST | Großbeeren | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 4 : 2 |
|
8.ST | So, 26.10.2014, 8.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | 3 : 2 |
|
9.ST | So, 02.11.2014, 9.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | VfB Trebbin | 2 : 1 |
|
10.ST | So, 09.11.2014, 10.ST | Ruhlsdorfer BSCRuhlsdorf | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 1 : 2 |
|
VF | So, 16.11.2014, VF | SG Niederlehme 1912Niederlehme | : | Ragow/MittenwaldeMiwa/Ragow | 1 : 3 |
|
11.ST | So, 23.11.2014, 11.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | SG Niederlehme 1912Niederlehme | 3 : 4 |
|
13.ST | So, 07.12.2014, 13.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | SG SchulzendorfSchulzendorf | 3 : 0 |
|
14.ST | So, 14.12.2014, 14.ST | RSV Waltersdorf 1909 IIWaltersdorf II | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 1 : 2 |
|
15.ST | Sa, 20.12.2014, 15.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | 1 : 1 |
|
16.ST | So, 22.02.2015, 16.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | SG WoltersdorfWoltersdorf | 5 : 2 |
|
17.ST | So, 01.03.2015, 17.ST | BSC Preußen 07 IIBSC Preußen II | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 2 : 2 |
|
18.ST | So, 08.03.2015, 18.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 1 : 2 |
|
21.ST | So, 29.03.2015, 21.ST | FC Viktoria JüterbogJüterbog | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 0 : 0 |
|
HF | Sa, 04.04.2015, HF | SSV NonnendorfNonnendorf | : | Ragow/MittenwaldeMiwa/Ragow | 6 : 0 |
|
22.ST | So, 12.04.2015, 22.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | Großbeeren | 3 : 1 |
|
23.ST | So, 19.04.2015, 23.ST | SV Rangsdorf 28Rangsdorf | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 1 : 2 |
|
26.ST | So, 10.05.2015, 26.ST | SG Niederlehme 1912Niederlehme | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 1 : 3 |
|
28.ST | So, 31.05.2015, 28.ST | SG SchulzendorfSchulzendorf | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 2 : 0 |
|
29.ST | So, 07.06.2015, 29.ST | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | : | RSV Waltersdorf 1909 IIWaltersdorf II | 9 : 0 |
|
30.ST | So, 14.06.2015, 30.ST | KSV Sperenberg 1990Sperenberg | : | Mittenwalde/RagowMiwa/Ragow | 2 : 1 |
|