FSV Admira

C2-Junioren : Übersicht          

Wettbewerb: Kreisliga Staffel B

Team

Kreisliga Staffel B

RR Kreisliga

Spielplan

Statistik

--- S P I E L T E R M I N E | K W 2 1 ---
— 22.05.2017, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 2 1 ---

-Herren-VfB Trebbin (1.) - FSV Admira (11.)Kreisoberliga | 28.05. | 15:00 Uhr | TrebbinSV Einheit Kloster Zinna (10.) - FSV Admira II (14.)Kreisliga | 28.05. | 15 Uhr | Kloster ZinnaFSV ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 2 0 ---
— 15.05.2017, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 2 0 ---

-Herren-FSV Admira (11.) - BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II (2.)Kreisoberliga | 21.05. | 15:00 Uhr | MittenwaldeFSV Admira II (14.) - FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen e.V. II ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 1 9 ---
— 10.05.2017, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 1 9 ---

-Herren-Ludwigsfelder FC e.V. II (11.) - FSV Admira (10.)Kreisoberliga | 14.05. | 15:00 Uhr | LudwigsfeldeSV Siethen 1977 e.V. II (9.) - FSV Admira II (14.) Kreisliga | 14.05. | 15 Uhr | ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 1 0 ---
— 09.03.2017, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 1 0 ---

-Herren-FSV Admira (9.) - SV Waßmannsdorf (6.)Kreisoberliga | 12.03. | 15 Uhr | Ragow FSV Admira II (13.) - Petkuser Sportverein seit 1924 e.V. (8.)Kreisliga | 12.03. | 13 Uhr | Ragow SV ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 0 9 ---
— 02.03.2017, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 0 9 ---

-Herren-RSV Waltersdorf 09 II (13.) - FSV Admira (11.)Kreisoberliga | 05.03. | 15 Uhr | Waltersdorf SV Fichte Baruth (Abt. Fussball) (4.) - FSV Admira II (13.)Kreisliga | 05.03. | 15 Uhr | ...

--- H A L L E N L A N D E S M E I S T E R S C H A F T ---
— 11.01.2017, Marcel Schulze --- H A L L E N L A N D E S M E I S T E R S C H A F T ---

Unsere 2. C-Junioren wurden am Wochenende Hallenkreismeister 2017 - Herzlichen Glückwunsch! Sensationelle Leistung!   Mit diesem Titel qualifizierten sie sich für die Vorrunde ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 4 8 ---
— 30.11.2016, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 4 8 ---

-Herren-   FSV Admira (8.) - VfB Trebbin (1.) Kreisoberliga | 04.12. | 13 Uhr | Ragow   FSV Admira II (14.) - Kloster Zinna (11.) Kreisliga | 04.12. | 11 ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 4 7 ---
— 23.11.2016, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 4 7 ---

-Herren-BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) - FSV Admira (8.)Kreisoberliga | 27.11. | 15:30 Uhr | BlankenfeldeFSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen e.V. II (12.) - FSV Admira II ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 4 6 ---
— 15.11.2016, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 4 6 ---

-Herren-   FSV Admira (7.) - Ludwigsfelder FC e.V. II (14.) Kreisoberliga | 20.11. | 13 Uhr | Ragow   FSV Admira II (12.) - SV Siethen 1977 e.V. II ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 4 5 ---
— 08.11.2016, Marcel Schulze --- S P I E L T E R M I N E | K W 4 5 ---

-Herren-   FSV Admira - SV Frankonia Wernsdorf 1919 e.V. Dahme/Fläming-Pokal | 13.11. | 13 Uhr | Ragow   ---   -Damen-   SV Grün Weiß Union ...

--- S P I E L T E R M I N E | K W 4 4 ---
— 04.11.2016, Marcel Schulze
--- S P I E L T E R M I N E | K W 4 0 ---
— 04.10.2016, Marcel Schulze
--- S P I E L T E R M I N E | K W 3 7 ---
— 16.09.2016, Marcel Schulze