E-Junioren : Spielplan Rückrunde 1. Kreisklasse (2017/2018)
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 11.03.2018 09:00 | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | : | VfB Trebbin | 7 : 2 | |||
So, 11.03.2018 10:30 | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | : | Aufbau Halbe | 2 : 4 | |||
Sa, 24.03.2018 10:30 | FSV Admira | : | SG Großziethen IVGroßziethen IV | 5 : 7 | |||
Sa, 14.04.2018 10:00 | SG Phönix Wildau IIWildau II | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 0 : 1 | |||
So, 15.04.2018 10:30 | Schenkendorf | : | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | 5 : 3 | |||
2. Spieltag | |||||||
Sa, 21.04.2018 10:00 | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | : | SG Großziethen IVGroßziethen IV | 8 : 2 | |||
Sa, 21.04.2018 10:30 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | 9 : 3 | |||
Sa, 21.04.2018 10:30 | Aufbau Halbe | : | FSV Admira | 10 : 6 | |||
Sa, 21.04.2018 10:30 | VfB Trebbin | : | Schenkendorf | 3 : 3 | |||
So, 22.04.2018 10:00 | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | : | SG Phönix Wildau IIWildau II | 5 : 2 | |||
3. Spieltag | |||||||
Sa, 28.04.2018 10:30 | SG Großziethen IVGroßziethen IV | : | Aufbau Halbe | 4 : 4 | |||
Sa, 28.04.2018 10:30 | FSV Admira | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 6 : 7 | |||
So, 29.04.2018 11:00 | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | : | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | 3 : 3 | |||
Mi, 09.05.2018 18:00 | Schenkendorf | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 1 : 4 | |||
Sa, 12.05.2018 10:30 | SG Phönix Wildau IIWildau II | : | VfB Trebbin | 1 : 3 | |||
4. Spieltag | |||||||
Sa, 05.05.2018 10:30 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | SG Großziethen IVGroßziethen IV | 5 : 4 | |||
Sa, 05.05.2018 10:30 | Aufbau Halbe | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 3 : 0 | |||
Sa, 05.05.2018 10:30 | Schenkendorf | : | SG Phönix Wildau IIWildau II | 6 : 5 | |||
Sa, 05.05.2018 11:30 | VfB Trebbin | : | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | 3 : 8 | |||
So, 06.05.2018 10:00 | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | : | FSV Admira | 7 : 1 | |||
5. Spieltag | |||||||
Sa, 19.05.2018 10:30 | Aufbau Halbe | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 4 : 2 | |||
Sa, 19.05.2018 10:30 | SG Großziethen IVGroßziethen IV | : | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | 1 : 2 | |||
So, 20.05.2018 10:30 | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | : | Schenkendorf | 5 : 3 | |||
Do, 24.05.2018 17:30 | FSV Admira | : | VfB Trebbin | 1 : 5 | |||
Di, 29.05.2018 17:00 | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | : | SG Phönix Wildau IIWildau II | 10 : 2 | |||
6. Spieltag | |||||||
Sa, 26.05.2018 09:00 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 5 : 8 | |||
Sa, 26.05.2018 10:30 | VfB Trebbin | : | SG Großziethen IVGroßziethen IV | 3 : 2 | |||
Sa, 26.05.2018 11:00 | SG Phönix Wildau IIWildau II | : | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | 2 : 5 | |||
So, 27.05.2018 10:00 | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | : | Aufbau Halbe | 0 : 3 | |||
Do, 07.06.2018 17:00 | Schenkendorf | : | FSV Admira | 12 : 3 | |||
7. Spieltag | |||||||
Sa, 02.06.2018 10:30 | Aufbau Halbe | : | VfB Trebbin | 3 : 2 | |||
Sa, 02.06.2018 10:30 | FSV Admira | : | SG Phönix Wildau IIWildau II | 3 : 6 | |||
So, 03.06.2018 10:00 | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 2 : 3 | |||
So, 03.06.2018 10:00 | SG Großziethen IVGroßziethen IV | : | Schenkendorf | 1 : 5 | |||
So, 03.06.2018 11:00 | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 1 : 5 | |||
8. Spieltag | |||||||
Sa, 09.06.2018 10:30 | SG Phönix Wildau IIWildau II | : | SG Großziethen IVGroßziethen IV | 3 : 8 | |||
Sa, 09.06.2018 10:30 | Schenkendorf | : | Aufbau Halbe | 7 : 4 | |||
Sa, 09.06.2018 10:30 | VfB Trebbin | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 1 : 7 | |||
Sa, 09.06.2018 12:30 | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | : | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | 6 : 1 | |||
So, 10.06.2018 13:00 | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | : | FSV Admira | 3 : 4 | |||
9. Spieltag | |||||||
Sa, 16.06.2018 10:00 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | Schenkendorf | 0 : 9 | |||
Sa, 16.06.2018 10:00 | Aufbau Halbe | : | SG Phönix Wildau IIWildau II | 6 : 1 | |||
Sa, 16.06.2018 10:30 | FSV Admira | : | Ludwigsfelder FC IILudwigsfelde II | 0 : 21 | |||
So, 17.06.2018 10:00 | Felgentreu/Woltersdo IIFelg./Wolt/R II | : | VfB Trebbin | 3 : 1 | |||
Do, 21.06.2018 17:30 | SG Großziethen IVGroßziethen IV | : | BSC Preußen 07 IVBSC Preußen IV | 4 : 0 |