F-Junioren : Spielplan RR 1. Kreisklasse Staffel A (2016/2017)
1. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 01.04.2017 02:30 | SG Großziethen IIIGroßziethen III | : | Schenkendorf | 9 : 1 | |||
Sa, 01.04.2017 02:30 | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | : | Borrusia MahlowMahlow | 2 : 0 | |||
Sa, 01.04.2017 02:30 | SG Phönix WildauWildau | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 6 : 3 | |||
So, 02.04.2017 09:00 | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | : | FSV Admira | 7 : 5 | |||
So, 25.06.2017 09:00 | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 3 : 5 | |||
2. Spieltag | |||||||
Sa, 29.04.2017 17:30 | FSV Admira | : | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | 3 : 5 | |||
Sa, 29.04.2017 17:30 | SG Großziethen IIIGroßziethen III | : | Borrusia MahlowMahlow | 8 : 2 | |||
Sa, 29.04.2017 17:30 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | 2 : 5 | |||
Sa, 29.04.2017 17:30 | Schenkendorf | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 4 : 3 | |||
Sa, 29.04.2017 17:30 | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | SG Phönix WildauWildau | 4 : 2 | |||
3. Spieltag | |||||||
Sa, 06.05.2017 10:00 | SG Phönix WildauWildau | : | Schenkendorf | 6 : 7 | |||
Sa, 06.05.2017 10:00 | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | SG Großziethen IIIGroßziethen III | 1 : 1 | |||
Sa, 06.05.2017 10:00 | Borrusia MahlowMahlow | : | FSV Admira | 4 : 2 | |||
Sa, 06.05.2017 10:00 | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 5 : 2 | |||
Sa, 06.05.2017 10:00 | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 8 : 1 | |||
4. Spieltag | |||||||
Sa, 13.05.2017 10:00 | FSV Admira | : | SG Großziethen IIIGroßziethen III | 2 : 12 | |||
Sa, 13.05.2017 10:00 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | Borrusia MahlowMahlow | 2 : 7 | |||
Sa, 13.05.2017 10:00 | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | SG Phönix WildauWildau | 3 : 3 | |||
Sa, 13.05.2017 10:00 | Schenkendorf | : | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | 5 : 6 | |||
Sa, 13.05.2017 10:00 | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | 1 : 2 | |||
5. Spieltag | |||||||
Sa, 20.05.2017 10:00 | FSV Admira | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 12 : 1 | |||
Sa, 20.05.2017 10:00 | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 8 : 0 | |||
Sa, 20.05.2017 10:00 | Borrusia MahlowMahlow | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 2 : 1 | |||
Sa, 20.05.2017 10:00 | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | : | Schenkendorf | 10 : 0 | |||
Sa, 20.05.2017 10:00 | SG Großziethen IIIGroßziethen III | : | SG Phönix WildauWildau | 8 : 5 | |||
6. Spieltag | |||||||
So, 28.05.2017 10:00 | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | FSV Admira | 9 : 0 | |||
So, 28.05.2017 10:00 | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | 2 : 4 | |||
So, 28.05.2017 10:00 | SG Phönix WildauWildau | : | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | 2 : 6 | |||
So, 28.05.2017 10:00 | Schenkendorf | : | Borrusia MahlowMahlow | 4 : 5 | |||
So, 28.05.2017 10:00 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | SG Großziethen IIIGroßziethen III | 1 : 10 | |||
7. Spieltag | |||||||
Do, 08.06.2017 10:00 | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 3 : 2 | |||
Do, 08.06.2017 10:00 | FSV Admira | : | Schenkendorf | 6 : 2 | |||
Do, 08.06.2017 10:00 | Borrusia MahlowMahlow | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 2 : 3 | |||
Do, 08.06.2017 10:00 | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | : | SG Phönix WildauWildau | 5 : 1 | |||
Do, 08.06.2017 10:00 | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | : | SG Großziethen IIIGroßziethen III | 4 : 2 | |||
8. Spieltag | |||||||
So, 11.06.2017 10:00 | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | : | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | 6 : 2 | |||
So, 11.06.2017 10:00 | Schenkendorf | : | SG Phönix Wildau IIIWildau III | 9 : 2 | |||
So, 11.06.2017 10:00 | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | : | FSV Admira | 5 : 3 | |||
So, 11.06.2017 10:00 | SG Phönix WildauWildau | : | Borrusia MahlowMahlow | 2 : 4 | |||
So, 11.06.2017 10:00 | SG Großziethen IIIGroßziethen III | : | Teupitz/Groß KörisTeupitz | 3 : 4 | |||
9. Spieltag | |||||||
Sa, 17.06.2017 10:00 | Teupitz/Groß KörisTeupitz | : | Schenkendorf | 9 : 2 | |||
Sa, 17.06.2017 10:00 | SG Phönix Wildau IIIWildau III | : | Miersdorf/Zeuthen IIMiersdorf II | 1 : 3 | |||
Sa, 17.06.2017 10:00 | Borrusia MahlowMahlow | : | Dahlewitz/Rangsdorf/Dahl/Rangs/G | 6 : 1 | |||
Sa, 17.06.2017 10:00 | FSV Admira | : | SG Phönix WildauWildau | 3 : 10 | |||
Sa, 17.06.2017 10:00 | Felgentreu/WoltersdoFelg./Wolt/R | : | SG Großziethen IIIGroßziethen III | 5 : 1 |