1.Männer : Spielplan Landesklasse Mitte (2002/2003)
1. Spieltag
Sa, 31.08.2002 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
SG MichendorfMichendorf
5 : 1
Sa, 31.08.2002 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
0 : 1
Sa, 31.08.2002 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
3 : 2
Sa, 31.08.2002 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
VfB Trebbin
0 : 2
Sa, 31.08.2002 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 6
Sa, 31.08.2002 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 4
Sa, 31.08.2002 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
2 : 0
2. Spieltag
Sa, 07.09.2002 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
1 : 0
Sa, 07.09.2002 15:00
Sonnewalde
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
1 : 1
Sa, 07.09.2002 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
VfB Herzberg 68Herzberg
2 : 1
Sa, 07.09.2002 15:00
VfB Trebbin
:
Teltower FV 1913Teltow
2 : 2
Sa, 07.09.2002 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
Turbine PotsdamPotsdam
1 : 1
Sa, 07.09.2002 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
4 : 0
Sa, 07.09.2002 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
1 : 5
3. Spieltag
Sa, 14.09.2002 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
0 : 1
Sa, 14.09.2002 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
VfB Trebbin
1 : 1
Sa, 14.09.2002 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 1
Sa, 14.09.2002 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
Sonnewalde
1 : 1
Sa, 14.09.2002 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
2 : 0
Sa, 14.09.2002 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
1 : 3
Sa, 14.09.2002 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
2 : 2
4. Spieltag
Sa, 21.09.2002 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
2 : 0
Sa, 21.09.2002 15:00
Sonnewalde
:
Teltower FV 1913Teltow
0 : 2
Sa, 21.09.2002 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Turbine PotsdamPotsdam
3 : 0
Sa, 21.09.2002 15:00
VfB Trebbin
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
4 : 1
Sa, 21.09.2002 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
SG MichendorfMichendorf
4 : 0
Sa, 21.09.2002 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
3 : 2
Sa, 21.09.2002 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
VfB Herzberg 68Herzberg
1 : 1
5. Spieltag
Sa, 28.09.2002 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
Werderaner FCWerderaner F
3 : 0
Sa, 28.09.2002 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
Sonnewalde
3 : 5
Sa, 28.09.2002 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 3
Sa, 28.09.2002 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
2 : 2
Sa, 28.09.2002 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
0 : 0
Sa, 28.09.2002 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
2 : 1
Sa, 28.09.2002 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
VfB Trebbin
1 : 0
6. Spieltag
Sa, 05.10.2002 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
Teltower FV 1913Teltow
3 : 4
Sa, 05.10.2002 15:00
Sonnewalde
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
2 : 0
Sa, 05.10.2002 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 0
Sa, 05.10.2002 15:00
VfB Trebbin
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
2 : 3
Sa, 05.10.2002 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
2 : 2
Sa, 05.10.2002 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
VfB Herzberg 68Herzberg
0 : 1
Sa, 05.10.2002 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Turbine PotsdamPotsdam
2 : 0
7. Spieltag
Sa, 12.10.2002 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
0 : 0
Sa, 12.10.2002 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
0 : 0
Sa, 12.10.2002 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
0 : 0
Sa, 12.10.2002 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
VfB Trebbin
1 : 3
Sa, 12.10.2002 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
Werderaner FCWerderaner F
5 : 2
Sa, 12.10.2002 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Sonnewalde
2 : 3
Sa, 12.10.2002 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
2 : 4
8. Spieltag
Sa, 19.10.2002 14:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
2 : 2
Sa, 19.10.2002 14:00
Sonnewalde
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
0 : 3
Sa, 19.10.2002 14:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
1 : 2
Sa, 19.10.2002 14:00
VfB Trebbin
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
0 : 3
Sa, 19.10.2002 14:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
VfB Herzberg 68Herzberg
2 : 0
Sa, 19.10.2002 14:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
Turbine PotsdamPotsdam
0 : 1
Sa, 19.10.2002 14:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SG MichendorfMichendorf
3 : 1
9. Spieltag
Sa, 26.10.2002 14:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
5 : 0
Sa, 26.10.2002 14:00
Teltower FV 1913Teltow
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
3 : 1
Sa, 26.10.2002 14:00
VfB Trebbin
:
Werderaner FCWerderaner F
0 : 3
Sa, 26.10.2002 14:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
Sonnewalde
4 : 2
Sa, 26.10.2002 14:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
0 : 2
Sa, 26.10.2002 14:00
SG MichendorfMichendorf
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
2 : 2
Sa, 26.10.2002 14:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
VfB Herzberg 68Herzberg
1 : 1
10. Spieltag
Sa, 02.11.2002 14:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
2 : 3
Sa, 02.11.2002 14:00
Sonnewalde
:
VfB Trebbin
0 : 0
Sa, 02.11.2002 14:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
4 : 1
Sa, 02.11.2002 14:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
Teltower FV 1913Teltow
1 : 2
Sa, 02.11.2002 14:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
Turbine PotsdamPotsdam
1 : 1
Sa, 02.11.2002 14:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
SG MichendorfMichendorf
0 : 0
Sa, 02.11.2002 14:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
2 : 1
11. Spieltag
Sa, 09.11.2002 13:30
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
0 : 4
Sa, 09.11.2002 13:30
Turbine PotsdamPotsdam
:
VfB Herzberg 68Herzberg
3 : 1
Sa, 09.11.2002 13:30
Werderaner FCWerderaner F
:
Sonnewalde
3 : 1
Sa, 09.11.2002 13:30
VfB Trebbin
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 0
Sa, 09.11.2002 13:30
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
4 : 0
Sa, 09.11.2002 13:30
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
1 : 0
Sa, 09.11.2002 13:30
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
Teltower FV 1913Teltow
0 : 4
12. Spieltag
Sa, 16.11.2002 13:30
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
VfB Trebbin
1 : 3
Sa, 16.11.2002 13:30
Sonnewalde
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
0 : 3
Sa, 16.11.2002 13:30
Teltower FV 1913Teltow
:
Turbine PotsdamPotsdam
2 : 0
Sa, 16.11.2002 13:30
VfB Herzberg 68Herzberg
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
5 : 1
Sa, 16.11.2002 13:30
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 1
Sa, 16.11.2002 13:30
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
1 : 0
Sa, 16.11.2002 13:30
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Werderaner FCWerderaner F
0 : 3
13. Spieltag
Sa, 23.11.2002 13:30
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
Teltower FV 1913Teltow
1 : 3
Sa, 23.11.2002 13:30
Sonnewalde
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 0
Sa, 23.11.2002 13:30
Werderaner FCWerderaner F
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
5 : 0
Sa, 23.11.2002 13:30
VfB Trebbin
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
1 : 0
Sa, 23.11.2002 13:30
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
3 : 2
Sa, 23.11.2002 13:30
SG MichendorfMichendorf
:
VfB Herzberg 68Herzberg
2 : 3
Sa, 23.11.2002 13:30
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
Turbine PotsdamPotsdam
2 : 2
14. Spieltag
Sa, 30.11.2002 13:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
Sonnewalde
1 : 1
Sa, 30.11.2002 13:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
3 : 2
Sa, 30.11.2002 13:00
Teltower FV 1913Teltow
:
SG MichendorfMichendorf
4 : 2
Sa, 30.11.2002 13:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
1 : 1
Sa, 30.11.2002 13:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
1 : 0
Sa, 30.11.2002 13:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
Werderaner FCWerderaner F
0 : 3
Sa, 30.11.2002 13:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 0
15. Spieltag
Sa, 07.12.2002 13:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
2 : 1
Sa, 07.12.2002 13:00
Sonnewalde
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
3 : 0
Sa, 07.12.2002 13:00
VfB Trebbin
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
0 : 1
Sa, 07.12.2002 13:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
VfB Herzberg 68Herzberg
2 : 0
Sa, 07.12.2002 13:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
Teltower FV 1913Teltow
0 : 1
Sa, 07.12.2002 13:00
SG MichendorfMichendorf
:
Turbine PotsdamPotsdam
1 : 2
Sa, 07.12.2002 13:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
1 : 2
16. Spieltag
Sa, 14.12.2002 13:00
SG MichendorfMichendorf
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
2 : 2
Sa, 14.12.2002 13:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
Turbine PotsdamPotsdam
4 : 0
Sa, 14.12.2002 13:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
Teltower FV 1913Teltow
3 : 3
Sa, 14.12.2002 13:00
VfB Trebbin
:
VfB Herzberg 68Herzberg
1 : 1
Sa, 14.12.2002 13:00
Werderaner FCWerderaner F
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
3 : 0
Sa, 14.12.2002 13:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
3 : 1
Sa, 14.12.2002 13:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
2 : 0
17. Spieltag
Sa, 15.02.2003 14:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
1 : 0
Sa, 15.02.2003 14:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
Sonnewalde
4 : 1
Sa, 15.02.2003 14:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 2
Sa, 15.02.2003 14:00
Teltower FV 1913Teltow
:
VfB Trebbin
1 : 0
Sa, 15.02.2003 14:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
0 : 1
Sa, 15.02.2003 14:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
0 : 1
Sa, 15.02.2003 14:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 0
18. Spieltag
Sa, 22.02.2003 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
3 : 0
Sa, 22.02.2003 15:00
VfB Trebbin
:
Turbine PotsdamPotsdam
1 : 0
Sa, 22.02.2003 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Teltower FV 1913Teltow
3 : 1
Sa, 22.02.2003 15:00
Sonnewalde
:
VfB Herzberg 68Herzberg
3 : 2
Sa, 22.02.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
4 : 1
Sa, 22.02.2003 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 1
Sa, 22.02.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
1 : 1
19. Spieltag
Sa, 01.03.2003 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
0 : 0
Sa, 01.03.2003 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
Sonnewalde
2 : 0
Sa, 01.03.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 1
Sa, 01.03.2003 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
VfB Trebbin
1 : 0
Sa, 01.03.2003 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
0 : 1
Sa, 01.03.2003 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
1 : 3
Sa, 01.03.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
1 : 4
20. Spieltag
Sa, 08.03.2003 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
2 : 1
Sa, 08.03.2003 15:00
Sonnewalde
:
Turbine PotsdamPotsdam
1 : 2
Sa, 08.03.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Teltower FV 1913Teltow
1 : 3
Sa, 08.03.2003 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
VfB Herzberg 68Herzberg
1 : 0
Sa, 08.03.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
0 : 0
Sa, 08.03.2003 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
1 : 0
Sa, 08.03.2003 15:00
VfB Trebbin
:
SG MichendorfMichendorf
5 : 1
21. Spieltag
Sa, 15.03.2003 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
3 : 0
Sa, 15.03.2003 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
Sonnewalde
5 : 1
Sa, 15.03.2003 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Werderaner FCWerderaner F
4 : 1
Sa, 15.03.2003 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
VfB Trebbin
7 : 1
Sa, 15.03.2003 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
1 : 0
Sa, 15.03.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
1 : 0
Sa, 15.03.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
2 : 2
22. Spieltag
Sa, 22.03.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
1 : 0
Sa, 22.03.2003 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
Turbine PotsdamPotsdam
3 : 2
Sa, 22.03.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
Teltower FV 1913Teltow
0 : 1
Sa, 22.03.2003 15:00
VfB Trebbin
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
3 : 2
Sa, 22.03.2003 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
0 : 1
Sa, 22.03.2003 15:00
Sonnewalde
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 0
Sa, 22.03.2003 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
0 : 0
23. Spieltag
Sa, 05.04.2003 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
0 : 0
Sa, 05.04.2003 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
Sonnewalde
1 : 1
Sa, 05.04.2003 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
Werderaner FCWerderaner F
7 : 0
Sa, 05.04.2003 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
VfB Trebbin
1 : 2
Sa, 05.04.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
1 : 1
Sa, 05.04.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
2 : 2
Sa, 05.04.2003 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
0 : 0
24. Spieltag
Sa, 12.04.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
1 : 0
Sa, 12.04.2003 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
Teltower FV 1913Teltow
2 : 2
Sa, 12.04.2003 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
VfB Trebbin
1 : 1
Sa, 12.04.2003 15:00
Sonnewalde
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
3 : 1
Sa, 12.04.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
4 : 0
Sa, 12.04.2003 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
SG MichendorfMichendorf
2 : 2
Sa, 12.04.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
0 : 1
25. Spieltag
Sa, 26.04.2003 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
3 : 1
Sa, 26.04.2003 15:00
VfB Trebbin
:
Sonnewalde
4 : 1
Sa, 26.04.2003 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
Werderaner FCWerderaner F
2 : 1
Sa, 26.04.2003 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
VfB Herzberg 68Herzberg
0 : 0
Sa, 26.04.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
0 : 0
Sa, 26.04.2003 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
2 : 5
Sa, 26.04.2003 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
2 : 0
26. Spieltag
Sa, 03.05.2003 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
3 : 1
Sa, 03.05.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
Turbine PotsdamPotsdam
2 : 1
Sa, 03.05.2003 15:00
Sonnewalde
:
Werderaner FCWerderaner F
3 : 3
Sa, 03.05.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
VfB Trebbin
2 : 4
Sa, 03.05.2003 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
0 : 4
Sa, 03.05.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
1 : 0
Sa, 03.05.2003 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
1 : 1
27. Spieltag
Sa, 10.05.2003 15:00
VfB Trebbin
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
2 : 0
Sa, 10.05.2003 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
Sonnewalde
3 : 0
Sa, 10.05.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
Teltower FV 1913Teltow
1 : 3
Sa, 10.05.2003 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
VfB Herzberg 68Herzberg
2 : 5
Sa, 10.05.2003 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
2 : 1
Sa, 10.05.2003 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
0 : 0
Sa, 10.05.2003 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 0
28. Spieltag
Sa, 17.05.2003 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
3 : 2
Sa, 17.05.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Sonnewalde
3 : 0
Sa, 17.05.2003 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
Werderaner FCWerderaner F
1 : 1
Sa, 17.05.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
VfB Trebbin
0 : 1
Sa, 17.05.2003 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
1 : 2
Sa, 17.05.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 0
Sa, 17.05.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
2 : 2
29. Spieltag
Sa, 24.05.2003 15:00
Sonnewalde
:
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
4 : 1
Sa, 24.05.2003 15:00
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
:
Turbine PotsdamPotsdam
1 : 2
Sa, 24.05.2003 15:00
SG MichendorfMichendorf
:
Teltower FV 1913Teltow
3 : 1
Sa, 24.05.2003 15:00
BSC Preußen 07BSC Preußen
:
VfB Herzberg 68Herzberg
3 : 0
Sa, 24.05.2003 15:00
SV Grün-Weiß LübbenLübben
:
SG FriedersdorfSG Friedersd
4 : 1
Sa, 24.05.2003 15:00
Werderaner FCWerderaner F
:
ESV Lok SeddinLok Seddin
3 : 3
Sa, 24.05.2003 15:00
BSV MittenwaldeMittenwalde
:
Teupitz/Groß KörisTeupitz
0 : 0
30. Spieltag
Sa, 31.05.2003 15:00
Teupitz/Groß KörisTeupitz
:
Grün-Weiß NiemegkNiemegk
3 : 1
Sa, 31.05.2003 15:00
ESV Lok SeddinLok Seddin
:
Sonnewalde
2 : 3
Sa, 31.05.2003 15:00
SG FriedersdorfSG Friedersd
:
VfB Trebbin
2 : 1
Sa, 31.05.2003 15:00
VfB Herzberg 68Herzberg
:
SV Grün-Weiß LübbenLübben
0 : 2
Sa, 31.05.2003 15:00
Teltower FV 1913Teltow
:
BSC Preußen 07BSC Preußen
2 : 2
Sa, 31.05.2003 15:00
Turbine PotsdamPotsdam
:
SG MichendorfMichendorf
1 : 2
Sa, 31.05.2003 15:00
TSV TreuenbrietzenTSV Treuenbr
:
BSV MittenwaldeMittenwalde
3 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.